Página principal

Delegaciones Provinciales

Organigrama

Este es el organigrama de ASPAYM Castilla y León a marzo de 2016:

Organigrama de ASPAYM Castilla y León

Para ver el organigrama más grande hacer "click" en la imagen.

 

Junta Directiva

Presidente Ángel de Propios Sáez
correo electrónico: apropios@oficinas.aspaymcyl.org
Vicepresidente Roberto Arias 
correo electrónico: rarias@oficinas.aspaymcyl.org
Secretaria Gloria Mª Cid González
correo electrónico: cid@oficinas.aspaymcyl.org
Tesorero Ricardo Cabrero
correo electrónico: rcabrero@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Ávila Raúl Martín
correo electrónico: rmartin@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Burgos Luis Santiago Rojas
correo electrónico: lsrojas@oficinas.aspaymcyl.org
Del. León Honorino Acebes
correo electrónico: hacebes@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Palencia José Miguel Martínez León
correo electrónico: jmmartinez@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Segovia Juna Luis Tardón
correo electrónico: jltardon@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Valladolid Ignacio Fadrique Domínguez
correo electrónico: ifadrique@oficinas.aspaymcyl.org
Del. Zamora Alicia Nefzi
correo electrónico: anefzi@oficinas.aspaymcyl.org
Director General Julio Herrero Bermejo
correo electrónico: directorgeneral@oficinas.aspaymcyl.org



Patronato

ASPAYM Castilla y León
Presidente Ángel de Propios Sáez
correo electrónico: apropios@oficinas.aspaymcyl.org
Vocal Roberto Arias
correo electrónico: rarias@oficinas.aspaymcyl.org
Vocal Gloria Mª Cid González
correo electrónico: cid@oficinas.aspaymcyl.org
Vocal Francisco J. Sardón Peláez
correo electrónico: fsardon@oficinas.aspaymcyl.org

Personales
Vicepresidente Ángel Gallego Morán
Secretario Julio Herrero Bermejo
correo electrónico: directorgeneral@oficinas.aspaymcyl.org
Vocal Germán Iglesias Salamanca

Excmo. Ayuntamiento de Cubillos del Sil (León)
Vocal Doña Alejandra Calvo Fernández

Universidad Europea Miguel de Cervantes (UEMC)
Vocal Juan Francisco González Maroto